Смотреть Лига 1 ПСЖ-ГаврСмотреть Премьер-лига Астон Вилла-ЧелсиСмотреть Серия А Лацио-Верона
Смотреть Примера Алавес 3 - 0 СельтаСмотреть Премьер-лига Эвертон 1 - 0 БрентфордСмотреть Бундеслига	Байер 2 - 2 Штутгарт
Смотреть Серия А Ювентус 0 - 0 МиланСмотреть Премьер-лига Рух Львов 3 - 1 ВересСмотреть Примера Альмерия 1 - 3 Хетафе
Смотреть Премьер-лига Вулверхэмптон 2 - 1 Лутон ТаунСмотреть Премьер-лига Манчестер Юнайтед 1 - 1 БернлиСмотреть Премьер-лига Фулхэм 1 - 1 Кристал Пэлас
Смотреть Бундеслига	Фрайбург 1 - 2 ВольфсбургСмотреть Бундеслига	Аугсбург 0 - 3 ВердерСмотреть Серия А Лечче 1 - 1 Монца
Смотреть НХЛ Нью-Йорк Айлендерс 2-2 Каролина ХаррикейнзСмотреть НХЛ Лос-Анджелес Кингз 1-6 Эдмонтон ОйлерзСмотреть НХЛ Колорадо Эвеланш 6-2 Виннипег Джетс
Смотреть НХЛ Нэшвилл Предаторз 1-2 Ванкувер КэнаксСмотреть НХЛ Вашингтон Кэпиталз 1-3 Нью-Йорк РейнджерсСмотреть НХЛ Нью-Йорк Айлендерс 2-3 Каролина Харрикейнз

Франция 14 - 0 Гибралтар : Голы и Обзор матча смотреть онлайн: 18-11-2023 : Футбол

Футбол :: Смотреть Чемпионат Европы 2024 Чемпионат Европы 2024 :: Обзор

Статистика матча

Франция онлайн Франция

14:0

Завершен
ГибралтарГибралтар онлайн

3' (авто) Итан Сантос
4' Маркус Тюрам
16' К. Коман Варрен Заир-Эмри
30' (пен) Килиан Мбаппе
34' К. Мбаппе Жонатан Клосс
36' Кингсли Коман
37' К. Мбаппе Юссуф Фофана
63' Адриен Рабьо
65' К. Мбаппе Кингсли Коман
73' Ж. Клосс Усман Дембеле
74' Т. Эрнандес Килиан Мбаппе
82' Ю. Фофана Килиан Мбаппе
89' А. Гризманн Оливье Жиру

Новости Футбола
00:55 19.11.23Румыния и Швейцария вышли на Евро-2024. 21 ноября они сыграют за 1-е место в группе
00:47 19.11.23У Нагельсманна первое поржение в сборной Германии – от Турции дома
00:34 19.11.23Мбаппе обошел Гризманна по голам за Францию (46 против 44), до лидирующего Жиру – 9 мячей. Килиан набрал 3+2 в матче с Гибралтаром
00:24 19.11.23Яшин – лучший вратарь в истории футбола по версии ChatGPT. Буффон – 4-й, Кан – 5-й, Нойер – 7-й
00:06 19.11.23Фанаты Эвертона собрали 27,000 фунтов на акцию протеста
00:06 19.11.23Аль-Иттихад объявил о назначении Гальярдо – двукратного победителя Кубка Либертадорес
23:55 18.11.237 голов Гибралтару за тайм – рекорд сборной Франции. Больше 5 за половину прежде не забивали
23:43 18.11.23Александр Мостовой: Абаскаль даже не в десятке лучших тренеров РПЛ. Семака тоже не выделял бы, все и так знают, что Зенит 1-м будет или 2-м
23:34 18.11.23В МЮ ждут, что Онана сыграет с Эвертоном. Травма плеча не выглядит серьезной
23:21 18.11.2317-летний Заир-Эмери забил в дебютном матче за Францию. Лишь Гастиже делал это в более юном возрасте
23:06 18.11.23Хавертц забил Турции, выйдя на позиции левого защитника. У Кая второй гол за сезон
23:00 18.11.23Тренер сборной Норвегии развеял опасения насчет травмы Холанда

Спасибо Вам за визит. Обзор по данному событию вероятно устарел. Мы занимаемся оперативным поиском видео по данному событию.

* Представляем вашему вниманию обзор и голы матча Франция 14 - 0 Гибралтар онлайн. Вид спорта - Футбол. Матч был сыгран в рамках турнира Чемпионат Европы 2024 и состоялся 18-11-23. Наша команда оперативно проводит поиск лучших моментов матчей и голов матчей на публичных хостингах или других источниках по данному виду спорта.
Дата: 13-11-2021 19:45 Рубрика: Футбол

Последние матчи команд Франция и Гибралтар
Смотреть Чемпионат Европы 2024 Франция 14 - 0 ГибралтарСмотреть Чемпионат Европы 2024 Греция 5 - 0 ГибралтарСмотреть Чемпионат Европы 2024 Франция 2 - 0 Ирландия
Смотреть Чемпионат Европы 2024 Ирландия 3 - 0 ГибралтарСмотреть Чемпионат Европы 2024 Франция 1 - 0 ГрецияСмотреть Чемпионат Европы 2024 Нидерланды 3 - 0 Гибралтар
Смотреть Чемпионат Европы 2024 Франция 4 - 0 НидерландыСмотреть Чемпионат Мира 2022 Франция 2 - 0 МароккоСмотреть Чемпионат Мира 2022 Франция 3 - 1 Польша
Смотреть Чемпионат Мира 2022 Франция 2 - 1 ДанияСмотреть Чемпионат Мира 2022 Франция 4 - 1 АвстралияСмотреть Лига Наций 2022-2023 Болгария 5 - 1 Гибралтар
Смотреть Лига Наций 2022-2023 Франция 2 - 0 АвстрияСмотреть Чемпионат Мира 2022 Франция 8 - 0 КазахстанСмотреть Чемпионат Мира 2022 Турция 6 - 0 Гибралтар

Смотреть голы и обзор матча онлайн - повторы матчей и статистика

Несмотря на большой выбор прямых трансляций онлайн в интернете, а также матчей в прямом эфире на телевидении - каждому поклоннику спорта интересны яркие моменты матчей в повторе. Наша команда предлагает помимо видео обзора - полную статистику матча с описанием всех характеристик - удары в створ, штрафные, голы и прочее. Будьте всегда в курсе всех событий в мире спорта.