Смотреть Серия А Дженоа-ЛациоСмотреть Премьер-лига Краснодар-ФакелСмотреть Лига Европы Марсель 1 - 0 Бенфика
Смотреть Лига Европы Вест Хэм 1 - 1 БайерСмотреть Лига Конференций ПАОК 0 - 2 БрюггеСмотреть Лига Конференций Фенербахче 1 - 0 Олимпиакос
Смотреть Лига Европы Рома 2 - 1 МиланСмотреть Лига Европы Аталанта 0 - 1 ЛиверпульСмотреть Лига Конференций Фиорентина 1 - 0 Виктория Пльзень
Смотреть Лига Конференций Лилль 2 - 1 Астон ВиллаСмотреть Лига Чемпионов Бавария 1 - 0 АрсеналСмотреть Лига Чемпионов Манчестер Сити 1 - 1 Реал Мадрид
Смотреть Премьер-лига Минай 1 - 3 Динамо КиевСмотреть Лига Чемпионов Боруссия Дортмунд 4 - 2 Атлетико МадридСмотреть Лига Чемпионов Барселона 1 - 4 ПСЖ
Смотреть Rouen 2024-WTA-Четвертьфиналы Рузе Елена Габриэла 0-0 Гарсиа КаролинСмотреть Stuttgart 2024-WTA-Четвертьфиналы Святек Ига 0-0 Радукану ЭммаСмотреть Barcelona 2024-ATP-Четвертьфиналы Диас Акоста Факундо 0-0 Циципас Стефанос
Смотреть Stuttgart 2024-WTA-Четвертьфиналы Вондроусова Маркета 2-1 Соболенко АринаСмотреть Munich 2024-ATP-Четвертьфиналы Зверев Александер 0-2 Гарин КристианСмотреть Stuttgart 2024-WTA-Четвертьфиналы Рыбакина Елена 2-1 Паолини Жасмин

Реал Мадрид 1 - 3 ПСЖ : Голы и Обзор матча смотреть онлайн: 28-07-2016 : Футбол

Футбол :: Смотреть Международный кубок чемпионов Международный кубок чемпионов :: Обзор

Статистика матча

Реал онлайн Реал

1:3

Окончен
ПСЖ ПСЖ онлайн

44' Марсело (пен.)

Касилья, Марсело, Варан, Данило, Начо, Каземиро, Ковачич, Васкес, Иско, Хесе, Мората
Яньес, Карвахаль, Льоренте, Линхарт, Хакими, Техеро, Эдегор, Асенсио, Фернандес, Фебас, Мариано

129
56
02
32
1319
54%46%

2' Иконе
     34' Менье
     39' Менье

28 июля 2016, 02:30 Коламбус, Огайо Стэдиум , Егор Седов

Спасибо Вам за визит. Обзор по данному событию вероятно устарел. Мы занимаемся оперативным поиском видео по данному событию.

* Представляем вашему вниманию обзор и голы матча Реал Мадрид 1 - 3 ПСЖ онлайн. Вид спорта - Футбол. Матч был сыгран в рамках турнира Международный кубок чемпионов и состоялся 28-07-16. Наша команда оперативно проводит поиск лучших моментов матчей и голов матчей на публичных хостингах или других источниках по данному виду спорта.
Дата: 15-08-2018 22:15 Рубрика: Футбол

Последние матчи команд Реал Мадрид и ПСЖ
Смотреть Лига Чемпионов Реал Мадрид 3 - 3 Манчестер СитиСмотреть Лига Чемпионов Реал Мадрид 1 - 1 РБ ЛейпцигСмотреть Лига Чемпионов Реал Мадрид 1 - 1 Манчестер Сити
Смотреть Лига Чемпионов Реал Мадрид 2 - 0 ЧелсиСмотреть Лига Чемпионов Реал Мадрид 1 - 0 ЛиверпульСмотреть Товарищеская игра Реал Мадрид 5 - 3 Фенербахче
Смотреть Товарищеская игра Реал Мадрид 0 - 1 ТоттенхэмСмотреть Международный кубок чемпионов Реал Мадрид 3 - 7 АтлетикоСмотреть Международный кубок чемпионов Реал Мадрид 3 - 2 Арсенал
Смотреть Кубок Реал Мадрид 0 - 3 БарселонаСмотреть Кубок Реал Мадрид 4 - 2 ЖиронаСмотреть Кубок Реал Мадрид 3 - 0 Леганес
Смотреть Клубный чемпионат мира Реал Мадрид 4 - 1 Аль-АинСмотреть Кубок Реал Мадрид 6 - 1 МелиллаСмотреть Суперкубок УЕФА Реал Мадрид 2 - 4 Атлетико

Смотреть голы и обзор матча онлайн - повторы матчей и статистика

Несмотря на большой выбор прямых трансляций онлайн в интернете, а также матчей в прямом эфире на телевидении - каждому поклоннику спорта интересны яркие моменты матчей в повторе. Наша команда предлагает помимо видео обзора - полную статистику матча с описанием всех характеристик - удары в створ, штрафные, голы и прочее. Будьте всегда в курсе всех событий в мире спорта.